Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 15/09/2020 Prix : 25.00 € UNGARO (vintage tag UNGARO) Collier sautoir chaine torsade verre coloré facetté et goutte verre m Auction 15/09/2020 Prix : 25.00 € GUY LAROCHE (LOGO GL) Collier metal doré 3 cabochons métal L.43 cm L.3,5 cm Auction 15/09/2020 Prix : 25.00 € GUY LAROCHE (siglé) Ceinture anneaux métal et composite verte Anonyme deux ceintures métal dorà Auction 15/09/2020 Prix : 25.00 € CHRISTOPHLE Coquetier et timbale métal argenté On y joint un calendrier BUTTERFIELD 51 mn Auction 15/09/2020 Prix : 25.00 € Collier à trois rangs de fausses perles et à l'imitation de la turquoise, fermoir en argent art dà Auction 15/09/2020 Prix : 12.00 € RADIEUSE PARIS, pendentif collier en métal émaillé et perles de verres violet strass L.50 cm H. Auction 15/09/2020 Prix : 12.00 € ALEXIS LANELLEC BOUCHERON deux berettes épingles en métal doré INES DE LA FRESSANGE, pendentif Auction 15/09/2020 Prix : 12.00 € Sellette à deux plateaux en bois laqué à décor floral, vers 1900 Auction 15/09/2020 Prix : 12.00 € JUDITH RIPKA Boucles d'oreilles clipsargent pierres fines facettées et cabochons 17,9 g Auction 15/09/2020 Prix : 12.00 € MICHAELA FREY collier cordon et pendantif email GAS Saint tropez, boucles d'oreilles clip fleurs (m Auction 15/09/2020 Prix : 12.00 € ANONYME, deux paires de boucles d'oreilles en métal turquoises et améthystes Auction 15/09/2020 Prix : 12.00 € BICHE DE BERE, collier chaine argenté Précédente12Suivante //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>