Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 11/07/2019 Prix : 76.00 € Ecole moderne "Sous bois" Huile sur toile Haut. : 42.5 cm ; Larg. : 32 cm Auction 11/07/2019 Prix : 76.00 € Deux lampes en biscuit à décor de canard, marqué, capodimonte Naples Auction 11/07/2019 Prix : 63.00 € Table basse rectangulaire à décor de loupe. Haut. : 41 cm ; Larg. : 140 cm ; Prof. : 70 cm Auction 11/07/2019 Prix : 51.00 € Lot de deux tapis Indopersans (chaîne, trame et velours en laine), Inde, récent. 98 x 69 cm Bon é Auction 11/07/2019 Prix : 25.00 € Paire de salerons circulaires de forme chantournée, en argent, bordés d'une frise de godrons, posa Auction 11/07/2019 Prix : 25.00 € Tapis Chinois en soie (chaîne, trame et velours en soie), Chine, vers 1940-1950. 127 x 62 cm Bon é Auction 11/07/2019 Prix : 6.00 € Trois cravates en soie imprimée dont MARINELLA, FINOLLO. (Bon état) Précédente12Suivante //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>