Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 02/10/2017 Prix : 75.00 € Lot fantaisie : chaîne et pendentif couleur jade, chaîne et lot de quatre pierres de couleurs. Auction 02/10/2017 Prix : 75.00 € Lot de bijoux fantaisie : - Deux paires de boucles d'oreilles - Une broche "Coeur" - Une broche "Abe Auction 02/10/2017 Prix : 75.00 € Ensemble de couteaux, manche en corne comprenant : - Quatre couteaux de table, lames acier de LEPINE Auction 02/10/2017 Prix : 69.00 € Gerard DAREL Trench en coton beige. Taille 38 ON JOINT : un trench en cuir noir. Taille 40 Auction 02/10/2017 Prix : 62.00 € RAMOSPORT Veste capitonnée en microfibres de couleur kaki, deux poches latérales. Taille 44 Auction 02/10/2017 Prix : 62.00 € Attribué à Philippe FERRANDIS Sautoir en plaquettes de nacre, pierres dures et métal. Auction 02/10/2017 Prix : 62.00 € Lot de trois pulls en cachemire kaki, marin et polo noir manches longues. Taille 42/44. Auction 02/10/2017 Prix : 62.00 € Lot de trois pulls en cachemire : col roulé gris, Blanc XL British stock et col roulé corail Briti Auction 02/10/2017 Prix : 62.00 € Lot de trois pulls : - Rayé sur fond noir 100 % cachemire. - Haut beige en soie et cachemire. - Bla Auction 02/10/2017 Prix : 52.00 € Gérard DAREL Manteau en cachemire violet avec col en vison. Taille 36 Auction 02/10/2017 Prix : 50.00 € Stella MC CARTNEY Paire d'escarpins en cuir verni bleu marine, bout du talon en fer. Taille 37 (Neuf Auction 02/10/2017 Prix : 37.00 € Bracelet à maillonsU en argent. (Accidents) Auction 02/10/2017 Prix : 35.00 € Boucle de cape (Haut. : 5,5 cm ; Long. : 12,5 cm) et boucle (Haut. : 4,5 cm) en métal à décor de Auction 02/10/2017 Prix : 13.00 € Lot de 5 sautoirs fantaisie. Auction 02/10/2017 Prix : 12.00 € MANOUSH Deux vestes courtes, manches 3/4 en laine ivoire et gris. Tailles 38 Auction 02/10/2017 Prix : 12.00 € Lot de vingt-sept cravates en soie et laine, diverses. (usures, taches pour certaines) Auction 02/10/2017 Prix : 8.00 € Deux petits sacs de soirée en velours bleu et noir avec perles. Haut. : 21 cm ; Larg. : 19 cm Auction 02/10/2017 Prix : 6.00 € Petite bourse en argent. POIDS : 35 gr Précédente12Suivante //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>