Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 31/08/2020 Prix : 382.00 € Brule parfum en bronze et bronze doré à décor de motifs floraux et oiseaux Japon, Epoque Meiji H Auction 31/08/2020 Prix : 127.00 € Coffre en bois Travail moderne 27 x 41,5 x 33 cm Auction 31/08/2020 Prix : 38.00 € Nature morte dans le goût du XVIIème siècle procédé 61 x 50 cm Auction 31/08/2020 Prix : 12.00 € Archange (Saint Michel ?) Procédé Haut. : 60,5 ; larg. : 100 cm Auction 31/08/2020 Prix : 6.00 € Boîte à thé en laiton H. 10 cm On joint un élément en bois à ornements de laiton //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>