ZUBER Henri (1844-1909) "Sous-bois" Aquarelle, signée en bas à gauche. Haut. : 24,8 cm ; Larg. : 32,6 cm Au revers, cachet "Oeuvre Henri Zuber / Catalogue Général / série P - n° 419".

Date: 19/01/2018

Prix (TTC): 603.00 €