ZUBER Henri (1844-1909) "Rochers en forêt" Aquarelle, signée en bas à gauche. Haut. : 16,5 cm ; Larg. : 24,8 cm Au verso, cachet "Atelier Henri Zuber".

Date: 19/01/2018

Prix (TTC): 377.00 €