ZUBER Henri (1844-1909) "Paysage vallonné" Aquarelle, signée en bas à droite. Haut. : 25,2 cm ; Larg. : 34,4 cm (Manques) Au revers, cachet partiellement effacé, l'inscription "b-107 Petit pâturage de Winek ?".

Date: 19/01/2018

Prix (TTC): 352.00 €