ZUBER Henri (1844-1909) "Paysage au ruisseau" Aquarelle, monogrammée en bas à gauche. Haut. : 20,3 cm ; Larg. : 28,2 cm (Petits manques, déchirure sur 7 mm sur le nord inférieur droit) Au revers, Cachet partiellement effacé, "n° 345".

Date: 19/01/2018

Prix (TTC): 352.00 €