ZUBER Henri (1844-1909) "Les Meules de foin" Aquarelle, monogrammée en bas à droite. Haut. : 23,7 cm ; Larg. : 30,8 cm (Légères rousseurs)

Date: 19/01/2018

Prix (TTC): 276.00 €