ZUBER Henri (1844-1909) "La rivière" Aquarelle, signée en bas à droite. Haut. : 16,6 cm ; Larg. : 17,8 cm Au revers, "N° 306" à l'encre.

Date: 19/01/2018

Prix (TTC): 314.00 €