ZUBER Henri (1844-1909) "Bellagio" Aquarelle, signée en bas à gauche. Haut. : 21 cm ; Larg. : 27,2 cm (Manques) Au revers, l'inscription à l'encre "f-82 Bellagio".

Date: 19/01/2018

Prix (TTC): 314.00 €