ZUBER Henri (1844-1909) "Barque sur un étang" Aquarelle, signée en bas à droite. Haut. : 13 cm ; Larg. : 18 cm (Manques, marque de légère découpe dans le coin supérieur gauche) Au revers, cachet partiellement effacé, l'inscription "JZ" à la mine de plomb en haut à droite.

Date: 19/01/2018

Prix (TTC): 226.00 €