ZUBER Henri (1844-1909) "Amandiers en fleurs" Aquarelle, monogrammée en bas à droite. Haut. : 16,6 cm ; Larg. : 23,3 cm Au revers, à la mine de plomb : Oeuvre Henri Zuber / Catalogue général série C. N° 301 / Copie / Amandiers en fleurs" / Jacques Zuber".

Date: 19/01/2018

Prix (TTC): 440.00 €