POLOGNE - Croix du mérite. Métal argenté et émaillé (éclat). - Insigne de la Mission polonaise à Paris (1920). En métal argenté et émaillé, marqué "LUTETIA POLONIAE BENE MERENTIBUS PARISIOBUM". Numéroté au revers 199. Attache à vis marquée "POLSKA MISJA WOJSKOWA ZAKUPOW". T.B.

Date: 13/06/2018

Prix (TTC): 62.00 €