Yves SAINT LAURENT Pochette du soir en tissu noir à décor d'entrelacs. Sigle en métal doré sur le dessus. Bandoulière en cordon noir avec pompon. Signée. Haut. : 22 cm ; Larg. : 25 cm Dans un Dust bag.

Date: 21/03/2018

Prix (TTC): 125.00 €