Yves SAINT LAURENT Deux paires de clips d'oreilles en métal à décor de pierres fantaisie : une paire à décor d'étoiles et une paire à décor d'une fleur. Signées. Haut. : 5 cm ; 4 cm

Date: 19/03/2018

Prix (TTC): 188.00 €