Yves SAINT LAURENT "Coeur" Montre de dame, la lunette en forme de coeur en métal doré, le cadran blanc, fond en acier vissé (quatre vis). Bracelet en cuir verni noir. Signée et numérotée "50391". ON JOINT : un bracelet de rechange en cuir noir.

Date: 30/09/2016

Prix (TTC): 188.00 €