Lot comprenant : - Yves SAINT LAURENT. Carré en soie imprimé à décor de pâquerettes sur fond violet, bordure florale sur fond vert pomme, signé. - Pierre BALMAIN. Carré en soie imprimé marron, noir et rouille, signé. (Bon état)

Date: 12/03/2018

Prix (TTC): 53.00 €