SYRIE, Damas - Fin du XVIe-début du XVIIe siècle Carreau de revêtement en céramique, à décor à lettre blanche sur fond bleu cobalt agrémenté d'arabesques turquoises. Haut. : 25 cm ; Larg. : 25 cm (Accidents, fêles et manques)

Date: 27/11/2017

Prix (TTC): 28072.00 €