PAIRE DE LANTERNES circulaires en bronze ciselé et doré à décor de chutes de feuilles d'acanthe, coquilles et vases, les montants supérieurs à décor de grecques, le bouquet à quatre bras de lumière. Style Louis XVI Haut. : 63 ; Diam. : 32 cm

Date: 28/10/2021

Prix (TTC): 6144.00 €