LUSTRE en bronze ciselé et doré à décor de trois amours musiciens, les six bras de lumière en forme d'enroulements feuillagés. Style Louis XVI, d'après un modèle de Pierre GOUTHIERE Haut. totale : 135 cm ; Haut. : 75 ; Diam. : 70 cm (Quelques bras un peu tordus)

Date: 28/10/2021

Prix (TTC): 5376.00 €