LUSTRE en bronze ciselé et doré à décor de trois amours musiciens, les douze bras de lumière en forme d'enroulements feuillagés. Style Louis XVI, d'après un modèle de Pierre GOUTHIERE Haut. : 65 ; Diam. : 60 cm (Quelques bras un peu tordus)

Date: 28/10/2021

Prix (TTC): 5888.00 €