IMPORTANTE LANTERNE circulaire en bronze ciselé, doré et ajouré à décor de feuilles d'acanthe, cannelures, rubans, carquois, plumets et frise de postes, le bouquet à huit bras de lumière. Style Louis XVI Haut. : 94 ; Diam. : 47 cm

Date: 28/10/2021

Prix (TTC): 3840.00 €