ELEMENT DE PENDULE à cadran tournant en marbre blanc et bronze doré à décor de feuilles d'acanthe, médaillon à profil de Cérès, l'index des heures en forme de serpent. Style Louis XVI, seconde moitié du XIXè siècle (Incomplète)

Date: 28/10/2021

Prix (TTC): 9087.00 €