AUBUSSON TAPISSERIE dite « TENIERES » à décor d'une scène de réjouissances paysannes , la bordure à enroulements feuillagés XIXème dans le goût du XVIIIème siècle Haut. : 230 ; Larg. : 340 cm

Date: 28/10/2021

Prix (TTC): 6783.00 €