YOURCENAR (Marguerite) : Mémoires d'Hadrien. Paris, Plon, nouv. éd., 1959 ; in-8°, box vert, gardes de papier dominoté, tête dorée, couvertures et dos conservés, étui. Reliure de B. Bichon. EXCEPTIONNEL ENVOI AUTOGRAPHE à Jean BONNEL, enrichi de maximes latines et de deux philactères. BEL EXEMPLAIRE, FORT BIEN RELIÉ.

Date: 13/10/2017

Prix (TTC): 981.00 €