Philippe Mohlitz (né en 1941) Mohlitz. Gravures et dessins 1965-2010. Préface de Maxime Préaud. Biarritz, Mader éd., 2010. Un vol. grand in-4 relié. L'un des 100 ex. de tête numérotés contenant une gravure : Assaut. Burin. 150 x 149. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Emboîtage.

Date: 20/10/2017

Prix (TTC): 251.00 €