Demi-armure de cavalier " à la Maximilienne " En fer forgé. Plastron à cannelures, à bordures striées. Tassettes articulées. (Petit accident à l'une) Haut. : 74 cm A.B.E. XVIIe siècle.

Date: 23/01/2018

Prix (TTC): 1887.00 €