Broche pouvant former pendentif, en or jaune 750 millièmes, à décor de bouquet, ornée d'émeraudes et diamants ronds et coussin de taille ancienne, un plus important. Poids approximatif du diamant : 0.80/1.00 ct. Haut. : 4 cm ; Poids brut : 17,6 g. (Accidents à la monture, égrisures et traces d'oxydation)

Date: 13/09/2018

Prix (TTC): 1761.00 €