Bracelet ceinture en or jaune 750 millièmes, le fermoir orné de diamants ronds de taille brillant et pierres de synthèse rouges retenant des brins en pampille. Travail français. Long. : environ 20 cm maximum (réglable) ; Poids brut : 96,4 g. (Manque un brin)

Date: 18/10/2017

Prix (TTC): 3145.00 €