BOUCHERON Paire de clips d'oreilles en or jaune 750 millièmes, de forme bombée, chacun orné de diamants ronds enchassés dans un motif en bois d'amourette, un plus important au centre de taille brillant serti clos. Signés. Poids approximatif des deux diamants : 1.40/1.60 ct chacun. Haut. : 2,7 cm ; Poids brut : 15,4 g.

Date: 30/03/2018

Prix (TTC): 12915.00 €