BOUCHERON Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'un diamant central de forme ronde demi taille serti clos et partiellement entouré de petits diamants, l'ensemble enchassé dans un motif en bois d''amourette. Signée. Poids approximatif du diamant : 2.00/2.20 ct. Tour de doigt : 53,5 ; Poids brut : 11,3 g. (Petites fissures au bois)

Date: 30/03/2018

Prix (TTC): 10973.00 €