Alliance en or gris 750 millièmes entièrement sertie d'une ligne de douze diamants ronds de taille brillant. (Certaines griffes à resserrer). Tour de doigt : 54 Poids brut : 10,7 g Poids approximatif total des diamants : 8,50/10,50 ct

Date: 24/02/2020

Prix (TTC): 13398.00 €