CYCLISME WILLETTE Aldophe (1857-1926) "Le champion de cyclisme et sa muse" Lithographie doublée, signée dans la planche à droite. Haut. : 79 cm ; Larg. : 62 cm En feuille.

Date: 18/03/2015

Prix (TTC): 50.00 €