WEISBUCH Claude (1927-2014). "Personnage masculin". Lithographie, signée et justifiée "EA". Haut. : 74,5 cm ; Larg. : 45 cm. Encadrée, sous verre.

Date: 26/03/2018

Prix (TTC): 50.00 €