WEDGWOOD. Grand broc et son bassin à décor polychrome floral, filets dorés. Haut. du broc : 33,4 cm ; Haut. du bassin : 13,7 cm ; Diam. : 41,5 cm

Date: 17/10/2017

Prix (TTC): 12.00 €