"Le duc de Wellington portant la Toison d'Or", de profil en buste, en bronze doré. Première partie du XIXe siècle. Haut. : 20 cm ; Larg. : 13 cm. Présenté dans un cadre doré à palmettes. B.E.

Date: 14/05/2018

Prix (TTC): 1467.00 €