Dans le goût de WATTEAU. "Scène pastorale". Huile sur panneau de forme ronde. Diam. : 12 cm (Restaurations anciennes). Cadre en bois doré. Diam. : 23 cm

Date: 09/04/2019

Prix (TTC): 319.00 €