Tavannes. Watch C°. Montre Savonnette en alliage d'or jaune 14K (585 millièmes) Fond grège, chiffres arabes, secondes à 6 heures. Manque le verre. Revers guilloché. Légers enfoncements. PB : 58 g

Date: 15/06/2020

Prix (TTC): 829.00 €