PATEK PHILIPPE Mouvement No. 854636. Boîtier No. 305144. Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes. Boîtier rond, fond fermeture à pression. Cadran argenté avec index bâtons appliqués, minuterie perlée. Mouvement mécanique. Bracelet en or intégré avec poinçon de maître sur le fermoir. Diam. : 24 mm ; Poids brut : 50,1 g. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie) Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 1914.00 €