VON STUCK Franz (1863-1928) Etude de bras, 1900 Sanguine et crayon sur velin, signée en bas à droite 50 x 33,5 cm Provenance : Galerie Ritthaler, Hambourg Droit de suite à la charge de l'acheteur

Date: 02/03/2020

Prix (TTC): 1786.00 €