Douze verres à eau, trente deux petits verres à vin, dix sept coupes à champagne, sur piédouche, à décor gravé de pastilles et rinceaux feuillagés Ensemble de neuf carafes Dans le goût de Venise , XIXe siècle

Date: 17/05/2021

Prix (TTC): 4096.00 €