VILLON (François ) : Le Grant Testament de Villon... Paris,aux dépends des Compagnons de la Galère, 1932 ; In-4°, demi-maroquin rouge à coins, dos lisse orné, tête dorée, couv. cons., étui. Reliure de SEMET et PLUMELLE Édition ill. par MARTIN. Un des 75 ex. num. (Quelques rousseurs)

Date: 12/12/2019

Prix (TTC): 153.00 €