VILLON : Les Oeuvres. Paris, Coustelier, 1723 ; in-12°, maroquin rouge, dos orné, plats à décor à la Du Seuil, dentelle intérieure, tranches dorées. Reliure de l'époque ; ex-libris. (Charnière fragile)

Date: 11/04/2018

Prix (TTC): 397.00 €