VERNET-BONFORT Robert (né en 1934) "Le Canal Saint Bernard à Venise" Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée, datée 73 et contresignée au verso. Haut. : 81,5 cm ; Larg. : 100 cm (Griffures) Inscription Expo 74 / N° 7 au verso sur le châssis.

Date: 29/03/2017

Prix (TTC): 42.00 €