THÉÂTRE. Recueil de cinq pièces : LAMOTHE : Inès de Castro. Paris, 1754. Venise Sauvée. Paris, 1754. Tancrède. Paris, 1761. COLARDEAU : Caliste, tragédie. Paris, 1761. RICCOBONI : Les Caquets. Paris, 1761. Ensemble en un vol. in-8°, maroquin rouge bien orné de l'époque.

Date: 18/10/2018

Prix (TTC): 124.00 €