Miroir octogonal en verre gravé de fleurettes, le fronton à décor de feuilles d'acanthe stylisées. Venise, première moitié du XXe siècle. Haut. : 100 cm ; Larg. : 55 cm

Date: 22/05/2019

Prix (TTC): 191.00 €