Lot de pièces encadrées: - Virginie Brien 'nu masculin, nature aux mortes aux fleurs, - G. Henrigo 'profil d'enfant' (gouache) et 'portrait de femme' (huile sur toile signée en bas à droite et datée 1941), 'femme assise allongée' - lithographie Venise SIX PIECES

Date: 11/03/2022

Prix (TTC): 409.00 €