ORAMAS Alirio (Venezuela, né en 1924) "Corrida, 1978" Acrylique sur toile et feuille d'or, titrée et datée en bas à gauche, signée en bas à droite; titrée, localisée, datée "31 oct 78" et contresignée au revers de la toile. 27 x 23 cm

Date: 01/07/2019

Prix (TTC): 1020.00 €