Quatre chaises à haut dossier rectangulaire en bois sculpté patiné, le piètement à décor feuillagé à entretoise en H. Travail artisanal chevillé dans le style du XVIIème. Garniture de velours rouge usagée.

Date: 26/01/2021

Prix (TTC): 1658.00 €